post
Originally posted by
nataly_hill at post
Сказала бы "прекрасно, прекрасно", если бы такие возгласы не были решительно неуместны в данном случае.
В общем, две новости подряд:
"Мигрант жестоко избил, изнасиловал и ограбил слепую девушку в Москве"
и
"Общественники озабочены тем, что "мигранты в России воспринимаются как какая-то опасность""
В общем, две новости подряд:
"Мигрант жестоко избил, изнасиловал и ограбил слепую девушку в Москве"
и
"Общественники озабочены тем, что "мигранты в России воспринимаются как какая-то опасность""