Category:

Исторические параллели

Originally posted by tor85 at Исторические параллели

Во время той Гражданской войны был популярен лозунг: "За Советы - без большевиков и коммунистов!"

А сейчас России, похоже, очень нужен здоровый русский национальный либерализм - но без нынешних оккупировавших и загадивших его  либералов. Типа:

"За либерализм - без Чубайса, Гозмана и Новодворской!"

Кто-то скажет, что Новодворская уже на том свете - и дело, стало быть, на треть сделано.

А я отвечу так:

"Ленин умер - а дело живёт...
Лучше бы было наоборот!"