Category:

Технология кражи

Originally posted by tor85 at Технология кражи

Романа Абрамовича "покупает" у государства через залоговый аукцион в декабре 1995 года Сибнефть за 140 млн долларов.

В 2005 году правительство РФ "выкупило" активы Сибнефти у Абрамовича за 13,1 млрд долларов - заплатив практически в сто раз больше.



Собственно говоря, это именно то, что надо знать о приватизации от времён Чубайса до нынешних.

Такие дела...