Category:

О санкциях

Originally posted by tor85 at О санкциях


МИД РФ заявляет, что Вашингтону пора осознать бесперспективность санкционной политики...

А мне кажется, что МИДу и Кремлю пора уже осознать, что в масштабах их горизонта планирования - эти санкции навсегда.

И строить дальнейшую жизнь, исходя из этой банальной истины.

Кстати, так и шансов на отмену санкций будет больше.