Картинка на память
Originally posted by
tor85 at Картинка на память
Укропский АТО-шник: "Хочу быть как Надя - убивать клятих москалят за Украину!"
Такое вот пожелание детям Новороссии...

Хороший АТО-шник - дохлый АТО-шник. Лучше они, чем наши дети.
Такое вот пожелание детям Новороссии...

Хороший АТО-шник - дохлый АТО-шник. Лучше они, чем наши дети.