http://kot-begemott.livejournal.com/2676940.html
"Владимир Путин и силовые ведомства окончательно взяли под непосредственный контроль принятие всех не только политических, но и экономических решений в России. Советники им, похоже, больше не нужны."
В "Роснано" идут обыски
https://lenta.ru/news/2016/11/16/rosnanodelo/
Навальному засветил неусловный срок
http://limonov-eduard.livejournal.com/972286.html
"поражение Хиллари Клинтон на выборах в США и грядущие внутренние перетасовки внутри американского политического бомонда, станет отправной точкой в чистках представителей этого клана внутри России"
http://yurasumy.livejournal.com/1308284.html
Дугин: Задержание Улюкаева - первая ласточка "эффекта Трампа" в России
http://tsargrad.tv/article/2016/11/15/dugin-zaderzhanie-uljukaeva-pervaja-lastochka-jeffekta-trampa-v-rossii
"рухнула их крыша. И Путин совершенно прав, что действует стремительно, пока окно возможности открыто"
"Шестая колонна, образцом которой является Улюкаев, существовала только благодаря дикому давлению либерал- глобалистов, правивших США"
Хазин: Улюкаева и команду либералов крышевали международные финансисты
http://tsargrad.tv/news/2016/11/15/hazinuljukaeva-i-komandu-liberalov-kryshevali-mezhdunarodnye-finansisty
"Это результат победы Трампа. Потому что команду либералов крышуют международные финансисты – они, соответственно, потерпели сокрушительное поражение в результате выборов. В результате членов его (Улюкаева) команды стало возможно арестовывать"
"Американские компании могут увеличить свое присутствие на российском рынке - они смогут принять участие в приватизации крупных российских госкомпаний. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам встречи с послом США в России Джоном Теффтом."
https://rg.ru/2016/03/28/uliukaev-amerikancy-primut-uchastie-v-privatizacii-nashih-goskompanij.html
"Всё куплю, - сказало злато"
Всё возьму, - сказал булат".
