2. Похоронить труп Ленина вместе с останками Гитлера (говорят, хранятся в сейфе ФСБ), чтобы поклонники могли поклоняться обоим зараз. Рядом с каким-нибудь селением урюпинской области (вне черты селения), чтобы поднять его туристический рейтинг и развить в нём гостничное дело.
3. Продать артефакты (2) в Лас-Вегас. Вырученные средства вложить в развитие социальной сферы.
Остальное проще:
Труп Сталина отослать в Грузию, как грузинский артефакт.
Ливкидировать, вообще, некрополь у кремлёвской стены. Прах космонавтов -- на престижное кладбище. Брежнева -- к памятнику "маршалу Брежневу от поколения 70-х за наше спокойное детство, определение коллективизации как геноцида и попытки доказательства, что Ленин умер от сифилиса". Британских деятелей Коминтерна -- в скотомогильник.
Стену переосветить и на месте бывш. мавзолея воздвигнуть христианскую часовню.
Принять закон о том, что захоронения б-цких деятелей виновных в геноциде против русского народа должны ликвидироваться, а прах отправляьться в скотомогильник, и создать органы по планомерному осуществлению этого закона.