Боба Иисусович
ГоворятЪ, что Зеленский выступил в Аушвице.
Странно.
При Дедушке такимЪ, как Зеленский, в Аушвице слова не давали.
https://son-of-bob.livejournal.com/219642.html
Странно.
При Дедушке такимЪ, как Зеленский, в Аушвице слова не давали.
https://son-of-bob.livejournal.com/219642.html