Пишут, что в России начали отключать ФСБук
Пока ещё не все провайдеры, но закончено видимо будет в 2-3 дня.
Через VPN туда, конечно, можно будет ходить, но как узел русской и российской социальной сети ФБ прекратит существование, и произойдёт миграция пользователей на новую сеть (скорее всего в основном в Телеграмму).
Через VPN туда, конечно, можно будет ходить, но как узел русской и российской социальной сети ФБ прекратит существование, и произойдёт миграция пользователей на новую сеть (скорее всего в основном в Телеграмму).