Отец Валерий Клименко
У меня у друга мама в Донецке рассказывала:"Частенько, когда на службу иду в Воскресенье, от разделительной полосы крупнокалиберный пулемёт стреляет, аккурат по прихожанам метил".
Надеемся на мирное небо для Донбаса!!!
https://www.facebook.com/tatiana.mass.714/posts/457536616101407?comment_id=458194376035631
Надеемся на мирное небо для Донбаса!!!
https://www.facebook.com/tatiana.mass.714/posts/457536616101407?comment_id=458194376035631