Да, идентифицирован. Это некий Геннадий Друзенко.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Друзенко_Геннадій_Володимирович
Как его представляет Женя Киселев, бывший специалист по конституционному праву, активист-майданщик-участник АТО, а сейчас - руководитель проекта "мобильный госпиталь".
В прямом эфире на всеукраинском телеканале он говорит о том, что ДАЛ ПРИКАЗ КАСТРИРОВАТЬ ПЛЕННЫХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЮДИ, А ТАРАКАНЫ.
Это надо МАКСИМАЛЬНО распространять, с переводом на иностранные языки.
https://t.me/RealFitzroy/472
Выше - признание в прямом эфире, которое должно обязательно войти в доказательную базу обвинительного заключения против укронацизма. Очень надеюсь, что такие вещи - вместе с видеосъемками пыток наших пленных, протоколируются и будут предъявлены на грядущем трибунале над укронацистами. Это "достойные" ученики доктора Менгеле, но в отличие от него, должны быть пойманы и осуждены.
(К. Бенедиктов)
* * *
В общем от стадии "там миллионы ненавидящих нас - стоит ли нам туда идти" русская мысль касательно Украины плавно перешла в стадию "это ж нелюди какие-то, их надо выжигать".
Причем без всякого воздействия официальной многонационал-пропаганды.
Глумление над трупами, города в заложниках, кассетные боеприпасы по мегаполисам, публичные порки, бахвальство кастрацией пленных...
Всё сами.
Уже сейчас любой "мирный договор" будет воспринят в русском обществе так, как если бы Чикатило по суду выпустили и отправили работать назад в школу.
От себя добавлю: это именно та реакция, к которой подталкивают нас западные "партнеры". Подробнее, наверное, уже завтра.
(Е.Х.)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Друзенко_Геннадій_Володимирович
Как его представляет Женя Киселев, бывший специалист по конституционному праву, активист-майданщик-участник АТО, а сейчас - руководитель проекта "мобильный госпиталь".
В прямом эфире на всеукраинском телеканале он говорит о том, что ДАЛ ПРИКАЗ КАСТРИРОВАТЬ ПЛЕННЫХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛЮДИ, А ТАРАКАНЫ.
Это надо МАКСИМАЛЬНО распространять, с переводом на иностранные языки.
https://t.me/RealFitzroy/472
Выше - признание в прямом эфире, которое должно обязательно войти в доказательную базу обвинительного заключения против укронацизма. Очень надеюсь, что такие вещи - вместе с видеосъемками пыток наших пленных, протоколируются и будут предъявлены на грядущем трибунале над укронацистами. Это "достойные" ученики доктора Менгеле, но в отличие от него, должны быть пойманы и осуждены.
(К. Бенедиктов)
* * *
В общем от стадии "там миллионы ненавидящих нас - стоит ли нам туда идти" русская мысль касательно Украины плавно перешла в стадию "это ж нелюди какие-то, их надо выжигать".
Причем без всякого воздействия официальной многонационал-пропаганды.
Глумление над трупами, города в заложниках, кассетные боеприпасы по мегаполисам, публичные порки, бахвальство кастрацией пленных...
Всё сами.
Уже сейчас любой "мирный договор" будет воспринят в русском обществе так, как если бы Чикатило по суду выпустили и отправили работать назад в школу.
От себя добавлю: это именно та реакция, к которой подталкивают нас западные "партнеры". Подробнее, наверное, уже завтра.
(Е.Х.)