«Уровень цинизма и незамутнённости в Варшавской речи Байдена поражает.
Одновременно заявлять, что Россия будет втоптана в грязь и что русские должны страдать и тут же говорить, что мол "мы не против русских, а против Путина".
Но ещё более поражает интервью Зеленського россиянским журналистам (тут уровень цинизма где-то из категории "интервью Гитлера советской прессе в 1942 г."). Зеленський просто несет бессвязный поток слов, переполненный эмоциями и не содержащий ни логики, ни попытки представить некую стройную концепцию. Такое ощущение, что он реально постоянно под воздействием веществ.
Но самое вкусное оттуда в кратком изложении:
"Никакой денацификации и демилитаризации не будет - это неприемлемо.
Никакого особого статуса русского языка не будет, максимум - договоры с отдельными сопряжёнными странами об использовании их языков внутри Украины (русское население Украины приравнивается к румынам, венграм, полякам и пр. ничтожным по численности национальным меньшинствам).
Русских школ, и тем более ВУЗов, на Украине не будет никогда.
Сначала вы выводите войска, потом мы начинаем обсуждать вопрос о будущем статусе Украины. Никакого обсуждения любых изменений, пока русские войска стоят на Украине - не будет (вы уходите, а мы посмотрим, никаких гарантий).
Вопрос безблокового статуса Украины может быть решён только на референдуме и если народ проголосует против, то мы эти обязательства соблюдать не будем.
Все изменения в Конституции дело минимум одного года и они будут проводиться только после полного вывода войск (понятно, что проводиться не будут).
Ненависть украинцев к русским будет только нарастать".
Мне кажется, это интервью - лучший способ сделать выводы, что никакой Украины существовать не должно».
Но ещё более поражает интервью Зеленського россиянским журналистам (тут уровень цинизма где-то из категории "интервью Гитлера советской прессе в 1942 г."). Зеленський просто несет бессвязный поток слов, переполненный эмоциями и не содержащий ни логики, ни попытки представить некую стройную концепцию. Такое ощущение, что он реально постоянно под воздействием веществ.
Но самое вкусное оттуда в кратком изложении:
"Никакой денацификации и демилитаризации не будет - это неприемлемо.
Никакого особого статуса русского языка не будет, максимум - договоры с отдельными сопряжёнными странами об использовании их языков внутри Украины (русское население Украины приравнивается к румынам, венграм, полякам и пр. ничтожным по численности национальным меньшинствам).
Русских школ, и тем более ВУЗов, на Украине не будет никогда.
Сначала вы выводите войска, потом мы начинаем обсуждать вопрос о будущем статусе Украины. Никакого обсуждения любых изменений, пока русские войска стоят на Украине - не будет (вы уходите, а мы посмотрим, никаких гарантий).
Вопрос безблокового статуса Украины может быть решён только на референдуме и если народ проголосует против, то мы эти обязательства соблюдать не будем.
Все изменения в Конституции дело минимум одного года и они будут проводиться только после полного вывода войск (понятно, что проводиться не будут).
Ненависть украинцев к русским будет только нарастать".
Мне кажется, это интервью - лучший способ сделать выводы, что никакой Украины существовать не должно».