«Они уже не отдают себе отчёт в том, что творят и какую стихию пробуждают.
Я о изображении сожженного русского солдата на противотанковом еже. Никто кроме этих ублюдков не смог бы сделать больше для рождения нового русского мифа. Здесь и сейчас рождается новая Россия и новый русский человек. Все эти скакания, бытовое скотсво, факельные шествия, живые щиты из мирных жителей, издевательства над обывателями, над пленными, над старикам, убийства на камеру, бесконечные теракты. Теперь все мы знаем, что такое настоящее зло. Теперь мы едины друг с другом и с предками. Теперь мы точно знаем чему противостоим. Теперь мы явно видим наше будущее. Гроздья гнева созрели. Отныне все, кто посеял это зло, хозяева, их кровожадные шавки и внутренние манкурты пожнут урожай. Образ русского сожженного воина - это образ христианского мученика. Русское воинство - последняя надежда на истребление зла на Земле. Поэтому весь не потерянный мир внимательно следит за каждым нашим действием. Страх и наваждение ещё сильны, но скоро все пройдёт. Зло уже сбросило маски, настало время дать ему бой. И я как человек атеистичный закончу словами христианского бога: "Не мир Я пришел принести, но меч"».
*****
А это вот из 2016 года, а то некоторые удивляются:
*****
А это вот из 2016 года, а то некоторые удивляются: