Оказывается, "Азов" утащил в подземелья Азовстали заложников из гражданского населения, включая дете

Ю. ПОДОЛЯКА:

«У меня нет слов, кроме одного ТВАРИ, Это я про "захисникив", из подразделения "Азов".

"Азов" САМОЕ ПОДЛОЕ И ТРУСЛИВОЕ из всех известных подразделений ВСУ и НГУ.

Выложив сейчас это видео они только подтвердили, что для них дети только живой щит. Плевать им на них, для них это всего лишь заложники, прикрываясь которыми они собираются спасти свои подлые жизни.

Ведь они же их не выпустят просто так, а только вместе с собой. Сколько у них было возможностей это сделать? Вагон. Но как же воевать не прикрываясь детьми? Они так "воевать" не умеют.

А отсюда, если эти упыри сдадутся, их ни в коем случае нельзя менять как пленных. Они не военные, они террористы. И их надо судить, как террористов».

Видео: https://t.me/yurasumy/3186