В. АЛКСНИС
Посмотрел видео, снятое в одном из центров содержания украинских военнопленных в ДНР и мне стало не по себе, когда крупным планом показали их лица. У многих столько злобы и ненависти в глазах. Казалось бы им сохранили жизнь, но они от своей ненависти к нам не отказались. И они нам все равно будут мстить.
Видео: https://vk.com/wall701885602_1452
Видео: https://vk.com/wall701885602_1452