Category:

«8 лет назад случился авиаудар по Луганской ОГА.

Видео его последствий я до сих пор помню, когда женщина с оторванными ногами оставалась в сознании и говорила на камеру. Она потом всё равно умерла. Наверное, именно тогда я понял сущность укропов, и с сегодня мне плевать, во скольких таких случаях сегодня будем виновны мы.

На момент того удара война как таковая не шла. Это было убийство в мирное время, с целью запугивания. Укроп показал, что готов за территориальную целостность мочить мирняк, и что нас жалеть не будет. Точно так же они отработают по городам на территории РФ, если у них будет возможность.

Пропаганда РФ напирала на этот случай — только чтобы затем предать Русскую весну. РФ предала сгоревших одесситов, эту женщину без ног, Горловскую мадонну, всех.

А командовал авианалётом и совершал его выпускник Борисоглебского высшего военного авиационного училища им. В.П. Чкалова. Это доказывает, что никакое общее советское прошлое, никакое боевое братство не способно объединять, пока существуют суверенные республики. И что проходящие сейчас обучение в российских военных ВУЗах офицеры из Республики Беларусь точно так же будут воевать с Россией, как и офицеры из нацреспублик РФ. Пока у них есть статус нерусских государств.

В 2018 году исполнитель авианалёта покинул территорию Украины. Будь РФ даже не русским национальным государством, а просто не конченым государством, то её спецслужбы охотились бы именно на него, а не на Навального. И на прочих отличившихся в 2014-15 годах. Может, после 8 лет отстрела замешанных в терроре против русских, ВСУшники действительно бы разбежались 24 февраля 2022.

Но РФ всей своей политикой и медийкой с 2014 года внушала, что укроп это бог на земле, и задача РФ это его ублажать, и ничего укропу никогда не будет. Газовые контракты, торговля, всё это терпильство справедливо внушили хохлинам ощущение неуязвимости. Поэтому ВСУ физически не могли испугаться и разбежаться 24 февраля 2022, как это предусматривалось изначальным планом СВО.

Да и смысл охотиться на одного лётчика, если на руках Козака, Суркова и остальных гораздо больше крови русских людей?»

https://t.me/bulbe_de_trones/936