ИЛЬЯ КРАМНИК:
«люди, спланировавшие и осуществившие атаку на Новую Каховку и Антоновку в первые сутки нынешней войны, отлично понимали, что и зачем они делают. Шанс взять переправы в нижнем течении Днепра без боя был только один, и он был использован.
Теперь, когда Херсон оставлен, а с высокого правого берега противник может с помощью вышек обозревать наш, низкий и плоский как стол левый берег хоть на 50 км на юг и восток, такой шанс может предоставиться только если наши сначала снова возьмут Киев, Черкассы и Днепропетровск».
https://t.me/kramnikcat/2763
Теперь, когда Херсон оставлен, а с высокого правого берега противник может с помощью вышек обозревать наш, низкий и плоский как стол левый берег хоть на 50 км на юг и восток, такой шанс может предоставиться только если наши сначала снова возьмут Киев, Черкассы и Днепропетровск».
https://t.me/kramnikcat/2763